停車場悠遊卡暨車牌辨識系統設備維護保養(114/2/1至115/1/31)
國立臺灣大學辦理「停車場悠遊卡暨車牌辨識系統設備維護保養(114/2/1至115/1/31)」已於 2025/01/09 決標,決標金額 1,849,890 元(約 185 萬),得標廠商為力申電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 決標日期 | 2025/01/09 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1131429 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,855,072 元 |
| 總決標金額 | 1,849,890 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力申電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,849,890 元 |