113-114年富士影印機維護案
國立臺灣大學辦理「113-114年富士影印機維護案」已於 2024/09/19 決標,決標金額 1,358,100 元(約 136 萬),得標廠商為富士全錄台灣資訊整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/23 |
| 決標日期 | 2024/09/19 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1130869 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,371,600 元 |
| 總決標金額 | 1,358,100 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富士全錄台灣資訊整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,358,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/23 決標公告 1,358,100 元