國立臺灣大學113-115學年度學生宿舍租賃案
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學113-115學年度學生宿舍租賃案」已於 2024/08/30 決標,決標金額 14,227,200 元(約 1,423 萬),得標廠商為達永建設股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/02 |
| 決標日期 | 2024/08/30 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1130743 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,227,200 元 |
| 總決標金額 | 14,227,200 元(約 1,423 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達永建設股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,227,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/21 無法決標公告
- 2024/08/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/02 決標公告 14,227,200 元