雲林分部校區113年度綠美化維護及環境整理
國立臺灣大學辦理「雲林分部校區113年度綠美化維護及環境整理」已於 2024/05/28 決標,決標金額 525,200 元(約 53 萬),得標廠商為鐤鴻企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/28 |
| 決標日期 | 2024/05/28 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1130419 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 628,000 元 |
| 總決標金額 | 525,200 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鐤鴻企業社公司資料↗ | 得標 | 525,200 元 |
| 芃旭景觀園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/28 決標公告 525,200 元