台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子背向繞射分析儀

國立臺灣大學辦理「電子背向繞射分析儀」已於 2023/10/23 決標,決標金額 2,998,388 元(約 300 萬),得標廠商為OXFORD INSTRUMENTS NANOTECHNOLOGY TOOLS LIMITED。

決標結果
得標廠商OXFORD INSTRUMENTS NANOTECHNOLOGY TOOLS LIMITED
決標金額2,998,388 元(約 300 萬)
決標日期2023/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/24
決標日期2023/10/23
招標機關國立臺灣大學
標案編號1121033
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,998,388 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
OXFORD INSTRUMENTS NANOTECHNOLOGY TOOLS LIMITED公司資料↗ 得標 2,998,388 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→