台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台大EMBA畢業典禮水晶圓滿獎採購

國立臺灣大學辦理「台大EMBA畢業典禮水晶圓滿獎採購」已於 2023/04/19 決標,決標金額 199,600 元(約 20 萬),得標廠商為石印社實業有限公司。

決標結果
得標廠商石印社實業有限公司
決標金額199,600 元(約 20 萬)
決標日期2023/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/20
決標日期2023/04/19
招標機關國立臺灣大學
標案編號1120101877
預算金額
底價金額199,600 元
總決標金額199,600 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
石印社實業有限公司公司資料↗ 得標 199,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→