Illumina定序儀專用試劑乙批 (自決標翌日起至113.02.28.止)
國立臺灣大學辦理「Illumina定序儀專用試劑乙批 (自決標翌日起至113.02.28.止)」已於 2022/05/03 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為均泰生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/05 |
| 決標日期 | 2022/05/03 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1111A009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,150,000 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均泰生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/05 決標公告 2,150,000 元