台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023年IEEE Electronic Library(IEL)資料庫

國立臺灣大學辦理「2023年IEEE Electronic Library(IEL)資料庫」已於 2022/12/23 決標,決標金額 4,520,000 元(約 452 萬),得標廠商為涵堂資訊有限公司。

決標結果
得標廠商涵堂資訊有限公司
決標金額4,520,000 元(約 452 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/23
招標機關國立臺灣大學
標案編號1111817
預算金額
底價金額4,520,607 元
總決標金額4,520,000 元(約 452 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
涵堂資訊有限公司公司資料↗ 得標 4,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→