112年國立臺灣大學校園網路設備維護服務案
國立臺灣大學辦理「112年國立臺灣大學校園網路設備維護服務案」已於 2022/12/16 決標,決標金額 1,775,000 元(約 178 萬),得標廠商為峰儀科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/19 |
| 決標日期 | 2022/12/16 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1111606 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,778,000 元 |
| 總決標金額 | 1,775,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峰儀科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,775,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/12/19 決標公告 1,775,000 元