潔淨採水系統和採水瓶
國立臺灣大學辦理「潔淨採水系統和採水瓶」已於 2022/11/03 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為詮瑩企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/07 |
| 決標日期 | 2022/11/03 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1111441 |
| 預算金額 | 6,050,000 元(約 605 萬) |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮瑩企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |