法律學院環境清潔外包
國立臺灣大學辦理「法律學院環境清潔外包」已於 2022/11/01 決標,決標金額 2,415,243 元(約 242 萬),得標廠商為清羽清潔有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/02 |
| 決標日期 | 2022/11/01 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1111427 |
| 預算金額 | 2,431,045 元(約 243 萬) |
| 底價金額 | 2,415,243 元 |
| 總決標金額 | 2,415,243 元(約 242 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 清羽清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,415,243 元 |