震測信號接收浮纜及控制器和配件
國立臺灣大學辦理「震測信號接收浮纜及控制器和配件」已於 2022/10/20 決標,決標金額 11,450,000 元(約 1,145 萬),得標廠商為達台企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/24 |
| 決標日期 | 2022/10/20 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1111349 |
| 預算金額 | 12,162,300 元(約 1,216 萬) |
| 底價金額 | 11,450,000 元 |
| 總決標金額 | 11,450,000 元(約 1,145 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達台企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,450,000 元 |