落地型高速大容量冷凍離心機及小型高速冷凍離心機
國立臺灣大學辦理「落地型高速大容量冷凍離心機及小型高速冷凍離心機」已於 2022/10/14 決標,決標金額 1,155,000 元(約 116 萬),得標廠商為弘屹科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/17 |
| 決標日期 | 2022/10/14 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1111308 |
| 預算金額 | 1,165,000 元(約 117 萬) |
| 底價金額 | 1,165,000 元 |
| 總決標金額 | 1,155,000 元(約 116 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘屹科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,155,000 元 |