台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

低震動顯微鏡用變溫系統

國立臺灣大學辦理「低震動顯微鏡用變溫系統」已於 2022/10/07 決標,決標金額 3,899,828 元(約 390 萬),得標廠商為Lake Shore Cryotronics, Inc.。

決標結果
得標廠商Lake Shore Cryotronics, Inc.
決標金額3,899,828 元(約 390 萬)
決標日期2022/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/11
決標日期2022/10/07
招標機關國立臺灣大學
標案編號1111261
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額3,899,828 元(約 390 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Lake Shore Cryotronics, Inc.公司資料↗ 得標 3,899,828 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→