台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動高通量核酸分析儀NextSeq 及MiSeq維護合約

國立臺灣大學辦理「全自動高通量核酸分析儀NextSeq 及MiSeq維護合約」已於 2021/11/08 決標,決標金額 1,257,000 元(約 126 萬),得標廠商為均泰生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商均泰生物科技股份有限公司
決標金額1,257,000 元(約 126 萬)
決標日期2021/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/09
決標日期2021/11/08
招標機關國立臺灣大學
標案編號1103A014
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,257,000 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均泰生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,257,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→