柏巴斯油壓升降治療床12張
國立臺灣大學辦理「柏巴斯油壓升降治療床12張」已於 2021/08/05 決標,決標金額 1,005,600 元(約 101 萬),得標廠商為真廣工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/06 |
| 決標日期 | 2021/08/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1101C003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,005,600 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 真廣工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,005,600 元 |
| 大裕儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/25 公開招標公告
- 2021/07/07 無法決標公告
- 2021/07/13 公開招標公告
- 2021/07/29 無法決標公告
- 2021/07/29 公開招標公告
- 2021/08/06 決標公告 1,005,600 元