簡易模擬教學系統
國立臺灣大學辦理「簡易模擬教學系統」已於 2021/02/18 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為憶生堂生化科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/19 |
| 決標日期 | 2021/02/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1101C002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,080,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 憶生堂生化科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/19 公開招標公告
- 2021/02/02 無法決標公告
- 2021/02/02 公開招標公告
- 2021/02/19 決標公告 1,080,000 元