台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗動物用飼墊料

國立臺灣大學辦理「實驗動物用飼墊料」已於 2021/11/23 決標,決標金額 11,743,740 元(約 1,174 萬),得標廠商為雍立貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商雍立貿易股份有限公司
決標金額11,743,740 元(約 1,174 萬)
決標日期2021/11/23
預算金額14,163,920 元(約 1,416 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/25
決標日期2021/11/23
招標機關國立臺灣大學
標案編號1101A030
預算金額14,163,920 元(約 1,416 萬)
底價金額11,800,000 元
總決標金額11,743,740 元(約 1,174 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雍立貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 11,743,740 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→