台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111 年度校園網路電信系統維護案

國立臺灣大學辦理「111 年度校園網路電信系統維護案」已於 2021/12/17 決標,決標金額 7,070,000 元(約 707 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額7,070,000 元(約 707 萬)
決標日期2021/12/17
預算金額7,100,000 元(約 710 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/17
招標機關國立臺灣大學
標案編號1101558
預算金額7,100,000 元(約 710 萬)
底價金額7,100,000 元
總決標金額7,070,000 元(約 707 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 7,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→