高效能液相層析儀
國立臺灣大學辦理「高效能液相層析儀」已於 2021/12/01 決標,決標金額 1,251,600 元(約 125 萬),得標廠商為台灣賽默飛世爾科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/02 |
| 決標日期 | 2021/12/01 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1101223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,298,100 元 |
| 總決標金額 | 1,251,600 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣賽默飛世爾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,251,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/02 公開招標公告
- 2021/11/16 無法決標公告
- 2021/11/16 公開招標公告
- 2021/11/26 無法決標公告
- 2021/11/26 公開招標公告
- 2021/12/02 決標公告 1,251,600 元