Wiley Digital Textbooks電子教科書乙批
國立臺灣大學辦理「Wiley Digital Textbooks電子教科書乙批」已於 2021/05/13 決標,決標金額 1,068,000 元(約 107 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/14 |
| 決標日期 | 2021/05/13 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1100436 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,068,251 元 |
| 總決標金額 | 1,068,000 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,068,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/14 決標公告 1,068,000 元