五軸立式加工中心機(五軸同動)AC軸
國立臺灣大學辦理「五軸立式加工中心機(五軸同動)AC軸」已於 2021/04/22 決標,決標金額 4,998,000 元(約 500 萬),得標廠商為永進機械工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/23 |
| 決標日期 | 2021/04/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1100352 |
| 預算金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 底價金額 | 5,000,000 元 |
| 總決標金額 | 4,998,000 元(約 500 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永進機械工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,998,000 元 |