臺大醫學院及臺大公共衛生學院110年度一般廢棄物委託清運勞務採購案
國立臺灣大學辦理「臺大醫學院及臺大公共衛生學院110年度一般廢棄物委託清運勞務採購案」已於 2020/12/30 決標,決標金額 1,512,000 元(約 151 萬),得標廠商為富地環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/30 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1093A019 |
| 預算金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,512,000 元(約 151 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富地環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,512,000 元 |