2021 GIS Taiwan全球集思論壇會議領袖對談活動之場地暨餐飲服務
國立臺灣大學辦理「2021 GIS Taiwan全球集思論壇會議領袖對談活動之場地暨餐飲服務」已於 2020/10/13 決標,決標金額 847,100 元(約 85 萬),得標廠商為豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)。
決標結果
決標金額847,100 元(約 85 萬)
決標日期2020/10/13
預算金額903,600 元(約 90 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/14 |
| 決標日期 | 2020/10/13 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1091112 |
| 預算金額 | 903,600 元(約 90 萬) |
| 底價金額 | 863,680 元 |
| 總決標金額 | 847,100 元(約 85 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 847,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/13 決標公告
- 2020/10/14 決標公告 847,100 元