碳氧穩定同位素質譜儀
國立臺灣大學辦理「碳氧穩定同位素質譜儀」已於 2020/08/31 決標,決標金額 6,491,350 元(約 649 萬),得標廠商為台灣賽默飛世爾科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/01 |
| 決標日期 | 2020/08/31 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1090843 |
| 預算金額 | 6,500,000 元(約 650 萬) |
| 底價金額 | 6,500,000 元 |
| 總決標金額 | 6,491,350 元(約 649 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣賽默飛世爾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,491,350 元 |