109年畢業生流向調查問卷填寫立即獎:超商電子現金抵用券
國立臺灣大學辦理「109年畢業生流向調查問卷填寫立即獎:超商電子現金抵用券」已於 2020/08/18 決標,決標金額 1,475,000 元(約 148 萬),得標廠商為謝謝你好朋友股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/19 |
| 決標日期 | 2020/08/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1090734 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,478,215 元 |
| 總決標金額 | 1,475,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謝謝你好朋友股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,475,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/30 公開招標公告
- 2020/08/12 無法決標公告
- 2020/08/12 公開招標公告
- 2020/08/19 決標公告 1,475,000 元