雲林分部校區109年度綠美化維護及環境整理
國立臺灣大學辦理「雲林分部校區109年度綠美化維護及環境整理」已於 2020/04/28 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為長欣工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/28 |
| 決標日期 | 2020/04/28 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1090277 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 790,000 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長欣工程行公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
| 匯亨工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/28 決標公告 600,000 元