Olympus IX83 Z軸漂移補償系統等配件
國立臺灣大學辦理「Olympus IX83 Z軸漂移補償系統等配件」已於 2020/03/16 決標,決標金額 1,298,000 元(約 130 萬),得標廠商為元利儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/17 |
| 決標日期 | 2020/03/16 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1090151 |
| 預算金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 底價金額 | 1,299,000 元 |
| 總決標金額 | 1,298,000 元(約 130 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元利儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,298,000 元 |