Nanostring 人類癌症基因檢測分析(自決標翌日起至 108/12/15 止)
國立臺灣大學辦理「Nanostring 人類癌症基因檢測分析(自決標翌日起至 108/12/15 止)」已於 2019/10/23 決標,決標金額 2,565,000 元(約 257 萬),得標廠商為冷泉港生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/24 |
| 決標日期 | 2019/10/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1081A020 |
| 預算金額 | 2,850,000 元(約 285 萬) |
| 底價金額 | 2,565,000 元 |
| 總決標金額 | 2,565,000 元(約 257 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冷泉港生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,565,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/24 決標公告 2,565,000 元
- 2020/06/22 更正決標公告