長片段定序文庫製備試劑組一批(自決標翌日起至108.12.31)
國立臺灣大學辦理「長片段定序文庫製備試劑組一批(自決標翌日起至108.12.31)」已於 2019/04/18 決標,決標金額 3,699,000 元(約 370 萬),得標廠商為基龍米克斯生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/19 |
| 決標日期 | 2019/04/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1081A005 |
| 預算金額 | 3,717,251 元(約 372 萬) |
| 底價金額 | 3,700,000 元 |
| 總決標金額 | 3,699,000 元(約 370 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基龍米克斯生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,699,000 元 |