海嘯預警浮標系統整備組裝測試 布放與回收浮標作業技術費
國立臺灣大學辦理「海嘯預警浮標系統整備組裝測試 布放與回收浮標作業技術費」已於 2019/12/05 決標,決標金額 5,134,783 元(約 513 萬),得標廠商為SCIENCE APPLICATIONS INTERNATIONAL CORP.。
決標結果
決標金額5,134,783 元(約 513 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額5,400,000 元(約 540 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/06 |
| 決標日期 | 2019/12/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1081392 |
| 預算金額 | 5,400,000 元(約 540 萬) |
| 底價金額 | 5,134,783 元 |
| 總決標金額 | 5,134,783 元(約 513 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| SCIENCE APPLICATIONS INTERNATIONAL CORP.公司資料↗ | 得標 | 5,134,783 元 |