台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度校總區及水源校區廁所清潔維護工作案

國立臺灣大學辦理「109年度校總區及水源校區廁所清潔維護工作案」已於 2019/12/31 決標,決標金額 12,970,000 元(約 1,297 萬),得標廠商為保潔管理有限公司。

決標結果
得標廠商保潔管理有限公司
決標金額12,970,000 元(約 1,297 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/03
決標日期2019/12/31
招標機關國立臺灣大學
標案編號1081389
預算金額
底價金額12,970,000 元
總決標金額12,970,000 元(約 1,297 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
保潔管理有限公司公司資料↗ 得標 12,970,000 元
財團法人第一社會福利基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/03 決標公告 12,970,000 元