法律學院環境清潔外包
國立臺灣大學辦理「法律學院環境清潔外包」已於 2019/12/09 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為僑福公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/10 |
| 決標日期 | 2019/12/09 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1081110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,157,000 元 |
| 總決標金額 | 2,150,000 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僑福公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,150,000 元 |
| 瑞華清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明津清潔事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/10 決標公告 2,150,000 元