台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度北區教育學術資訊安全維運中心營運案

國立臺灣大學辦理「108年度北區教育學術資訊安全維運中心營運案」已於 2019/01/30 決標,決標金額 7,525,000 元(約 753 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額7,525,000 元(約 753 萬)
決標日期2019/01/30
預算金額8,130,000 元(約 813 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/31
決標日期2019/01/30
招標機關國立臺灣大學
標案編號1080060
預算金額8,130,000 元(約 813 萬)
底價金額7,527,273 元
總決標金額7,525,000 元(約 753 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 7,525,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→