全民健保病人住院就醫經驗電話訪問調查
國立臺灣大學辦理「全民健保病人住院就醫經驗電話訪問調查」已於 2019/01/10 決標,決標金額 451,400 元(約 45 萬),得標廠商為異視行銷市場調查股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/11 |
| 決標日期 | 2019/01/10 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1072B018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,000 元 |
| 總決標金額 | 451,400 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 異視行銷市場調查股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 451,400 元 |
| 山水民意研究股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓋洛普徵信股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 循證民調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/01/11 決標公告 451,400 元