VISION 2019校園徵才博覽會場地布置
國立臺灣大學辦理「VISION 2019校園徵才博覽會場地布置」已於 2019/01/03 決標,決標金額 1,387,010 元(約 139 萬),得標廠商為活動情報有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/04 |
| 決標日期 | 2019/01/03 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1071427 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,699,000 元 |
| 總決標金額 | 1,387,010 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 活動情報有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,387,010 元 |
| 永農整合展覽事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萊特整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/19 公開招標公告
- 2019/01/04 決標公告 1,387,010 元