2019 Scopus資料庫採購案
國立臺灣大學辦理「2019 Scopus資料庫採購案」已於 2018/11/20 決標,決標金額 2,385,347 元(約 239 萬),得標廠商為Elsevier B.V.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/21 |
| 決標日期 | 2018/11/20 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1071235 |
| 預算金額 | 2,466,272 元(約 247 萬) |
| 底價金額 | 2,385,347 元 |
| 總決標金額 | 2,385,347 元(約 239 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Elsevier B.V.公司資料↗ | 得標 | 2,385,347 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/21 決標公告 2,385,347 元
- 2018/11/22 更正決標公告