2019年歐洲地區出版期刊採購案
國立臺灣大學辦理「2019年歐洲地區出版期刊採購案」已於 2018/10/24 決標,決標金額 11,814,600 元(約 1,181 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/25 |
| 決標日期 | 2018/10/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1071004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,032,000 元 |
| 總決標金額 | 11,814,600 元(約 1,181 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,814,600 元 |
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/10/25 決標公告 11,814,600 元