台大復旦境外專班課程餐飲、攝影及勞務服務108年3月-12月
國立臺灣大學辦理「台大復旦境外專班課程餐飲、攝影及勞務服務108年3月-12月」已於 2019/01/11 決標,決標金額 2,882,985 元(約 288 萬),得標廠商為勁旺整合行銷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/15 |
| 決標日期 | 2019/01/11 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1070984 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,914,000 元 |
| 總決標金額 | 2,882,985 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁旺整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,882,985 元 |
| 太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 活水視覺公關有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/15 決標公告 2,882,985 元