線性離子阱質譜儀系統
國立臺灣大學辦理「線性離子阱質譜儀系統」已於 2018/10/12 決標,決標金額 2,799,918 元(約 280 萬),得標廠商為Thermo Fisher Scientific Pet. Ltd.。
決標結果
決標金額2,799,918 元(約 280 萬)
決標日期2018/10/12
預算金額2,800,000 元(約 280 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/16 |
| 決標日期 | 2018/10/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1070789 |
| 預算金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,799,918 元(約 280 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Thermo Fisher Scientific Pet. Ltd.公司資料↗ | 得標 | 2,799,918 元 |