物理性質量測液氦製冷系統
國立臺灣大學辦理「物理性質量測液氦製冷系統」已於 2018/08/15 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為Quantum Design Inc.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/16 |
| 決標日期 | 2018/08/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1070718 |
| 預算金額 | 4,250,000 元(約 425 萬) |
| 底價金額 | 4,100,000 元 |
| 總決標金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Quantum Design Inc.公司資料↗ | 得標 | 4,100,000 元 |