台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學107年度體育室暨綜合體育館清潔外包案

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學107年度體育室暨綜合體育館清潔外包案」已於 2018/06/27 決標,決標金額 10,577,960 元(約 1,058 萬),得標廠商為明津清潔事業有限公司。

決標結果
得標廠商明津清潔事業有限公司
決標金額10,577,960 元(約 1,058 萬)
決標日期2018/06/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/28
決標日期2018/06/27
招標機關國立臺灣大學
標案編號1070261
預算金額
底價金額10,578,000 元
總決標金額10,577,960 元(約 1,058 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
明津清潔事業有限公司公司資料↗ 得標 10,577,960 元
大塊企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/04/26 無法決標公告
  3. 2018/04/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/05/04 無法決標公告
  5. 2018/05/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2018/05/16 無法決標公告
  7. 2018/05/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2018/06/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  9. 2018/06/28 決標公告 10,577,960 元