台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

富士全錄影印機計張維護開口契約

國立臺灣大學辦理「富士全錄影印機計張維護開口契約」已於 2018/02/08 決標,決標金額 1,511,200 元(約 151 萬),得標廠商為台灣富士全錄股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣富士全錄股份有限公司
決標金額1,511,200 元(約 151 萬)
決標日期2018/02/08
預算金額1,731,400 元(約 173 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/09
決標日期2018/02/08
招標機關國立臺灣大學
標案編號1070083
預算金額1,731,400 元(約 173 萬)
底價金額1,511,200 元
總決標金額1,511,200 元(約 151 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣富士全錄股份有限公司公司資料↗ 得標 1,511,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→