數位式微縮影資料閱讀掃描機
國立臺灣大學辦理「數位式微縮影資料閱讀掃描機」已於 2017/10/02 決標,決標金額 1,182,300 元(約 118 萬),得標廠商為臺灣資料縮影股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/05 |
| 決標日期 | 2017/10/02 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1060749 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,182,300 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣資料縮影股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,182,300 元 |
| 顯揚科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/10 公開招標公告
- 2017/08/25 無法決標公告
- 2017/09/06 公開招標公告
- 2017/09/21 公開招標公告
- 2017/09/21 無法決標公告
- 2017/10/05 決標公告 1,182,300 元