WRDS資料庫(2017.8.1~2018.7.31)
國立臺灣大學辦理「WRDS資料庫(2017.8.1~2018.7.31)」已於 2017/07/27 決標,決標金額 1,426,984 元(約 143 萬),得標廠商為Trutees, UNIVERSITY OF PENNSYLVANIA。
決標結果
決標金額1,426,984 元(約 143 萬)
決標日期2017/07/27
預算金額1,453,714 元(約 145 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/31 |
| 決標日期 | 2017/07/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1060702 |
| 預算金額 | 1,453,714 元(約 145 萬) |
| 底價金額 | 1,426,984 元 |
| 總決標金額 | 1,426,984 元(約 143 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Trutees, UNIVERSITY OF PENNSYLVANIA公司資料↗ | 得標 | 1,426,984 元 |