台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

compustat資料庫(2017.8.1-2018.7.31

國立臺灣大學辦理「compustat資料庫(2017.8.1-2018.7.31」已於 2017/07/20 決標,決標金額 1,762,917 元(約 176 萬),得標廠商為S&P Global Market Intelligence LLC。

決標結果
得標廠商S&P Global Market Intelligence LLC
決標金額1,762,917 元(約 176 萬)
決標日期2017/07/20
預算金額1,795,644 元(約 180 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/21
決標日期2017/07/20
招標機關國立臺灣大學
標案編號1060695
預算金額1,795,644 元(約 180 萬)
底價金額1,762,917 元
總決標金額1,762,917 元(約 176 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
S&P Global Market Intelligence LLC公司資料↗ 得標 1,762,917 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→