台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Compustat資料庫(2016.7.1~2017.6.30)

國立臺灣大學辦理「Compustat資料庫(2016.7.1~2017.6.30)」已於 2016/07/14 決標,決標金額 1,778,276 元(約 178 萬),得標廠商為Standard & Poor’s Financial Services LLC。

決標結果
得標廠商Standard & Poor’s Financial Services LLC
決標金額1,778,276 元(約 178 萬)
決標日期2016/07/14
預算金額1,875,644 元(約 188 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/15
決標日期2016/07/14
招標機關國立臺灣大學
標案編號1050613
預算金額1,875,644 元(約 188 萬)
底價金額1,778,276 元
總決標金額1,778,276 元(約 178 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Standard & Poor’s Financial Services LLC公司資料↗ 得標 1,778,276 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→