超高效能液相層析儀
國立臺灣大學辦理「超高效能液相層析儀」已於 2016/05/10 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/11 |
| 決標日期 | 2016/05/10 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1050365 |
| 預算金額 | 1,080,000 元(約 108 萬) |
| 底價金額 | 1,080,000 元 |
| 總決標金額 | 1,070,000 元(約 107 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,070,000 元 |