台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年學生宿舍委託環境清潔維護合約

國立臺灣大學辦理「105年學生宿舍委託環境清潔維護合約」已於 2016/03/21 決標,決標金額 11,200,000 元(約 1,120 萬),得標廠商為東寧環保清潔有限公司。

決標結果
得標廠商東寧環保清潔有限公司
決標金額11,200,000 元(約 1,120 萬)
決標日期2016/03/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/22
決標日期2016/03/21
招標機關國立臺灣大學
標案編號1050058
預算金額
底價金額11,200,000 元
總決標金額11,200,000 元(約 1,120 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東寧環保清潔有限公司公司資料↗ 得標 11,200,000 元
永詮清潔社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/22 決標公告 11,200,000 元