105年度臺大醫學院及臺大公共衛生學院一般廢棄物委託清運勞務採購案
國立臺灣大學辦理「105年度臺大醫學院及臺大公共衛生學院一般廢棄物委託清運勞務採購案」已於 2015/12/02 決標,決標金額 1,113,600 元(約 111 萬),得標廠商為鼎昌清潔有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/03 |
| 決標日期 | 2015/12/02 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1043C008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 1,113,600 元(約 111 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎昌清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,113,600 元 |
| 福詮實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達和廢棄物清除股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/18 公開招標公告
- 2015/12/03 決標公告 1,113,600 元